om1.ru
«Продала машину и исчезла»: очередная автоледи с крупной суммой без вести пропала в Новосибирске 24-летняя Сабина Ахметова планировала пересесть в столице Сибири на рейс до Баку. Перед этим она хотела продать автомобиль. Родственники не могут дозвониться до девушки.

«Продала машину и исчезла»: очередная автоледи с крупной суммой без вести пропала в Новосибирске

24-летняя Сабина Ахметова планировала пересесть в столице Сибири на рейс до Баку. Перед этим она хотела продать автомобиль. Родственники не могут дозвониться до девушки.
7 июня 2021, 20:17

Об этом сообщили «Вести Новосибирск» со ссылкой на родственников пропавшей. Сабина Ахметова живёт в Петропавловске-Камчатском.

 
Девушка села на самолёт до столицы Сибири 31 мая в 11:30. Она планировала из Новосибирска отправиться в гости к родственникам в Баку, но перестала выходить на связь. Телефон не отвечает. В соцсетях не появляется.

«Дело в том, что она машину тут продала. У неё крупная сумма, и мы переживаем», — поделилась сестра разыскиваемой.

Девушка отметила, что близкие обзвонили знакомых в Москве, Санкт-Петербурге и Баку. Сабины нигде нет.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении пропавшей, просят обратиться по телефону +7–909–831–83–83.

Напомним, в Новосибирске часто девушки-водители попадают в неприятности. 6 декабря 2020 года 23-летний мужчина и трое подростков решили угнать машину у женщины. Они избили жертву и усадили на заднее сидение, после чего поехали кататься. Их задержала полиция.

 
Месяцем ранее в Новосибирске из-за автомобиля погибла 36-летняя Татьяна Кучеева. По версии следствия, женщина отправилась в гости к знакомому на Hyundai Greta. Мужчина заманил жертву к себе домой, два раза ударил молотком по голове.

11 января 2019 года 34-летнюю мать двоих детей Ирину Синельникову объявили в розыск. Автоледи хотела продать иномарку. Покупатели решили, что получат машину бесплатно. Злоумышленники убили женщину и на её авто отправились в Кемеровскую область. Тело выбросили по дороге.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter