om1.ru
В Омске напротив «Низкоцена» горит здание детского центра и школы танцев На улице Октябрьской из-за пожара эвакуируют пятиэтажку. Информации о пострадавших нет. В здании расположено несколько фитнес-клубов и детский центр.

В Омске напротив «Низкоцена» горит здание детского центра и школы танцев

На улице Октябрьской из-за пожара эвакуируют пятиэтажку. Информации о пострадавших нет. В здании расположено несколько фитнес-клубов и детский центр.
В Омске напротив «Низкоцена» горит [здание детского центра и школы танцев]
13 ноября 2013, 13:29

Сегодня, 13 ноября, в Омске зафиксировано несколько пожаров. Так, в 13:33 загорелась квартира на пятом этаже по улице Октябрьская, 126. Жилой дом находится напротив магазина «Низкоцен», в районе остановки «Яковлева».

Во время прибытия на место происшествия пожарных из квартиры на пятом этаже шел дым, верхние этажи задымлены. Как сообщает пресс-служба МЧС Омской области, на данный момент идет эвакуация людей. Информации о пострадавших нет.

Отметим, что в здании помимо жилых квартир расположены детский физкультурно-спортивный центр «Крепыши», две школы танцев, один фитнес-клуб и один женский клуб и еще ряд компаний.

Как ранее сообщал портал Om1.ru, еще один  пожар произошел сегодня в новостройке на улице Молодова,26. Пострадавших нет, эвакуировано 18 человек.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter