Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Омича, которого разыскивали почти две недели, нашли мёртвым Мужчина ушёл из своего дома и больше не вернулся.

Омича, которого разыскивали почти две недели, нашли мёртвым

Мужчина ушёл из своего дома и больше не вернулся.
2 сентября 2021, 15:15

Омича Дмитрия Медведева, который пропал на окраине Омска, нашли мёртвым. Об этом сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт».

Мужчина вышел из дома по улице Молодогвардейской утром 22 августа. С тех пор его никто не видел. Обстоятельства гибели мужчины неизвестны. Через неделю ему должно было исполниться 42 года.

Добавим, что судьба ещё нескольких омичей, пропавших в августе, до сих пор неизвестна.
Ранее мы писали о том, что в Крутинском районе на прошлой неделе потерялся 64-летний мужчина. Его дочь просит выделить для поисков вертолёт и ещё людей.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter