om1.ru
В Центральном округе Омска 13-летняя девочка попала под колеса «Тойоты» Происшествие произошло вчера вечером в Амурском поселке.

В Центральном округе Омска 13-летняя девочка попала под колеса «Тойоты»

Происшествие произошло вчера вечером в Амурском поселке.
В Центральном округе Омска [13-летняя девочка попала под колеса «Тойоты»]
28 ноября 2013, 09:45

47-летний водитель Toyota Corona ехал по улице 2-я Восточная в направлении ул. Багратиона. Внезапно под колеса автомобиля выскочила девочка, перебегавшая дорогу в неположенном месте. Полностью остановить машину водитель не успел, но из-за того, что скорость была небольшая, ребенок от удара сильно не пострадал. После осмотра в больнице девочку отпустили домой. 

Признаков алкогольного опьянения у водителя не выявлено. Обстоятельства и причины ДТП окончательно установят в ходе проверки.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.