om1.ru
В Омске внедорожник протаранил ВАЗ: один погиб, четверо ранены В ДТП на Красноярском тракте пострадал ребенок, находившийся в машине без специального удерживающего кресла.

В Омске внедорожник протаранил ВАЗ: один погиб, четверо ранены

В ДТП на Красноярском тракте пострадал ребенок, находившийся в машине без специального удерживающего кресла.
В Омске внедорожник протаранил ВАЗ: [один погиб, четверо ранены]
7 декабря 2013, 11:01

Вчера, 6 декабря, около 18:15 в дежурную часть поступило сообщение об аварии в Советском округе города. В пресс-службе регионального УМВД пояснили, что на Красноярском тракте внедорожник Great Wall Hover врезался в отечественный автомобиль ВАЗ-21015.

Оперативной группе на месте происшествия удалось установить, что 40-летний водитель иномарки ехал по Красноярскому тракту из поселка Большие поля и допустил выезд на встречную полосу. Там его автомобиль протаранил легковушку.

В результате аварии на месте происшествия скончался 42-летний водитель ВАЗа. С различными травмами в больницу попали все участники ДТП: пассажиры «Лады» — 22-летний мужчина и 20-летняя женщина, а также 11-летний ребенок. В полиции отметили, что маленькая девочка была пристегнута ремнем безопасности, а не сидела в специальном детском кресле, как положено.

По факту аварии проводится проверка, подробности случившегося станут известны чуть позднее.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter