om1.ru
Бил кипятильником за посуду. Школьница, обвиняемая в тройном убийстве под Омском, пожаловалась на отчима Девочка рассказала, что с ней плохо обращались в семье.

Бил кипятильником за посуду. Школьница, обвиняемая в тройном убийстве под Омском, пожаловалась на отчима

Девочка рассказала, что с ней плохо обращались в семье.
25 января 2022, 12:35

Бил кипятильником за посуду. Школьница, обвиняемая в тройном убийстве под Омском, пожаловалась на отчима
Фото: СК РФ по Омской области

На допросе у силовиков 14-летняя школьница, которую подозревают в организации убийства своей семьи, рассказала, что терпела пренебрежительное отношение от матери и не ладила с отчимом.
Девочка вместе с мамой, братом и сестрой переехала в Юрьевку Павлоградского района пару лет назад. Её мама сошлась с мужчиной и взяла детей с собой. По словам соседей, семья считалась добропорядочной и работящей.

Однако в разговоре со следователями девочка призналась, что не ладила с отчимом. По её словам, мужчина периодически её бил. В том числе однажды ударил кипятильником по спине за то, что она не вовремя помыла посуду. Домогательств с его стороны не было, хотя ранее в СМИ проходила эта информация.

Мама школьницы тоже часто ссорилась с дочерью и поддерживала строгие воспитательные меры сожителя. Девочка рассказала, что мать угнетала её и давила морально, но никогда не била. Поводом для ссор были отношения девочки с 17-летним парнем. Убитая мать школьницы выступала против этого романа.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter