om1.ru
«Дорогой дядя Рома»: омская школьница, устроившая зверскую расправу над семьёй, тепло относилась к отчиму Прошлой весной девочка делала для него трогательное поздравление с днём рождения.

«Дорогой дядя Рома»: омская школьница, устроившая зверскую расправу над семьёй, тепло относилась к отчиму

Прошлой весной девочка делала для него трогательное поздравление с днём рождения.
26 января 2022, 08:05
эксклюзив

«Дорогой дядя Рома»: омская школьница, устроившая зверскую расправу над семьёй, тепло относилась к отчиму
Фото: СК РФ по Омской области

Порталу Om1.ru стали известны некоторые подробности из жизни семьи, зарезанной в селе Юрьевка Омской области. Напомним, зверское преступление спланировала 14-летняя дочь погибшей женщины вместе со своим бойфрендом.

Юным любовникам запрещали встречаться, а мать девушки планировала подать заявление на парня своей старшей дочери за сексуальную связь с несовершеннолетней. Женщина, кстати, всего за неделю до своей гибели отметила день рождения.

Из-за романа девочки отношения в семье стали напряжёнными. Хотя еще год назад ничего не предвещало беды. В соцсетях школьница тепло поздравляла своего отчима с днём рождения. Она даже сделала для него креативный плакат с шоколадками. Одна из надписей гласила: «С тобой хоть на Марс». Плакат пестрил сердечками и нежными словами.

На допросе девочка призналась, что отчим иногда мог поднять на неё руку, например, за немытую посуду. Однако опытные криминалисты считают, что подросток лишь пытается выставить себя жертвой. Её несколько раз ловили на лжи. 

Избранник школьницы пользуется в селе дурной славой. Несмотря на свой юный возраст, он уже был судим за кражу, а семья, в которой воспитывался подросток, характеризуется как находящаяся в «социально опасном положении». Юноша уже закончил школу, но успехов там не добился. Он учился в одном из колледжей в Омской области.

Напомним, на время расследования подростков отправили в СИЗО. За зверское убийство им грозит не более 10 лет лишения свободы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter