om1.ru
Влюблённые подростки наглядно показали, как убивали семью под Омском. Видео В Сети появилось видео допроса, на котором подростки в подробностях говорят о расправе над семьёй.

Влюблённые подростки наглядно показали, как убивали семью под Омском. Видео

В Сети появилось видео допроса, на котором подростки в подробностях говорят о расправе над семьёй.
15 февраля 2022, 08:57

Влюблённые подростки наглядно показали, как убивали семью под Омском. Видео
Фото: Om1.ru. Влюблённые рассказали подробности тройного убийства

Жуткие подробности рассказывает влюблённая парочка, расправившаяся над семьей в Юрьевке.

В ходе очередного следственного эксперимента подросток рассказал в деталях, как совершил убиство. И его версия расходится со словами школьницы Ани.

В начальных показаниях девочка обманывала следователей, называя убийцу своей семьи «неизвестным мужчиной», и даже помогла правоохранителям составить фоторобот. На помощь полиции пришёл маленький брат Миша, которому удалось избежать коварного плана сестры и её парня. Ребёнок рассказал всё, что видел, и тогда следователи задержали подростков за расправу над своей же семьёй.

По словам следователей, которые занимаются этим делом, школьница оказалась лживой. Она говорила, что Саша пытался зарезать отчима, а она побежала за помощью в тот момент, когда мать была ещё жива. А когда услышала шум, вернулась домой и нашла тела матери и сестры-инвалида. По её словам, она спрятала младшего брата на кухне. 

Но такая версия расходится с показаниями подростка Александра, который утверждал, что его возлюбленная наблюдала, как он убивает её сестру. 

Ранее мы рассказывали, что школьники планировали убийство заранее. А после расправы собирались отвезти трупы в заброшенное здание и поместить в бочку с маслом.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter