В Центральном районе Новосибирска полицейские задержали 20-летнего мужчину, которого подозревают в грабеже. Об этом сообщила старший референт отдела информации и общественных связей управления МВД России по региону Наталья Жуласова.

По данным правоохранителей, преступление произошло 18 марта 2022 года. Потерпевший рассказал, что на лестничной площадке у квартиры в доме по улице Фрунзе увидел незнакомого молодого человека, с которым у него возник конфликт. В результате злоумышленник сорвал с шеи местного жителя золотую цепочку и сбежал.
Полицейские задержали подозреваемо, им оказался 20-летний парень без определенного места жительства. Похищенное он сдал в ломбард, а деньги потратил на личные нужды.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». В отношении сибиряка решается вопрос об избрании меры пресечения.
Ранее жительница Новосибирска увезла чужую коляску с территории частного детсада.
Читайте нас «ВКонтакте»!
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter