om1.ru
Заманил домой и изнасиловал. В Омске разыскивают педофила, который надругался над школьницей С заявлением в полицию обратилась сама пострадавшая.

Заманил домой и изнасиловал. В Омске разыскивают педофила, который надругался над школьницей

С заявлением в полицию обратилась сама пострадавшая.
12 мая 2022, 03:40

Заманил домой и изнасиловал. В Омске разыскивают педофила, который надругался над школьницей
Фото: Om1.ru

В минувший четверг стало известно о факте изнасилования 15-летней омской школьницы, которая учится в школе № 87. Пострадавшая обратилась в полицию, сообщив, что с 1 по 28 февраля подверглась надругательству.

Правоохранителями было установлено, что к преступлению причастен 18-летний ранее не судимый и не работающий омич, проживающий в Ленинском округе. Школьницу он изнасиловал в собственной квартире. Как стало известно порталу Om1.ru, сотрудниками полиции предпринимаются меры по его задержанию. Выясняются все обстоятельства случившегося. 

Ранее Om1.ru сообщал о том, что сразу несколько девочек стали жертвами интернет-преступления. Подозреваемым оказался 17-летний омич, который знакомился с девочками в интернете, вёл переписку и отправлял интимные фото и видео. В качестве собеседниц парень выбирал также проживающих и в других городах девочек. Подозреваемый сейчас находится под домашним арестом.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter