om1.ru
В Омске как в Сочи? Жуткий ливень вывел из строя светофоры, затопил дороги и угрожает работе аэропорта Наши корреспонденты сделали фотографии затопленных улиц. Кадрами также делятся омичи в соцсетях.

В Омске как в Сочи? Жуткий ливень вывел из строя светофоры, затопил дороги и угрожает работе аэропорта

Наши корреспонденты сделали фотографии затопленных улиц. Кадрами также делятся омичи в соцсетях.
29 июля 2022, 08:55

В Омске как в Сочи? Жуткий ливень вывел из строя светофоры, затопил дороги и угрожает работе аэропорта
Фото: Om1.ru. Затопленный Камергерский

Около 15 минут назад на Омск обрушился аномальный дождь, город затянуло тучами. По словам наших читателей, за это время из-за сильного ветра были повалены деревья на проезжую часть, вышли из строя светофоры и «плыли» машины вместе с людьми. Фотографии и видео того, что натворила стихия уже начали появляться в соцсетях.

Уже было зафиксировано падение деревьев на Иртышской набережной, на улице 22 Апреля, Камергерсикий переулок. Люди по щиколотку в воде.

Омичи бурно публикуют видео с погодой в социальные сети. В паблик Омск live было опубликовано видео как топит омский аэропорт. Прямо из крыш на голову пассажирам течёт проливной дождь.

На проспекте Комарова 21 затопило всю улицу. Машины перестали заводиться, поскольку по капот находятся воде. Хозяином приходиться свои транспортные средства вытаскивать из воды.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter