om1.ru
Всё могло закончиться хуже: насильника 9-летней девочки в посёлке под Омском спугнул случайный прохожий Возможно, благодаря ему девочка осталась жива.

Всё могло закончиться хуже: насильника 9-летней девочки в посёлке под Омском спугнул случайный прохожий

Возможно, благодаря ему девочка осталась жива.
30 августа 2022, 18:05

Всё могло закончиться хуже: насильника 9-летней девочки в посёлке под Омском спугнул случайный прохожий
Фото: Om1.ru. Всё могло закончиться хуже: насильника 9-летней девочки в посёлке под Омском спугнул случайный прохожий

Телеграм-канал Baza опубликовал новые подробности трагедии, которая случилась в минувшее воскресенье в посёлке Новоомский. Напомним, там была изнасилована 9-летняя девочка. Преступник сбежал и до сих пор не найден.

По данным издания, мужчина, подозреваемый в преступлении, подошёл к ребёнку, когда она играла во дворе своего дома. Спустя несколько минут разговора девочка отправилась вслед за взрослым на пустырь, расположенный за посёлком. Там злоумышленник затащил школьницу в кусты и изнасиловал.

Крики девочки услышал проезжающий мимо автомобилист. 52-летний мужчина спугнул насильника и отвёз девочку на подстанцию скорой помощи. Фельдшер вызвал полицию. Насильника ребёнка найти до сих пор не удалось.

Ориентировка на подозреваемого попала в сеть случайно и активно распространяется среди омичей. Читательница портала Om1.ru рассказала, что видела похожего мужчину на трассе в сторону Чернолучья. Тем не менее, о результатах розыска до сих пор ничего неизвестно. Полиция и следственный комитет не сообщают никакой официальной информации о преступлении.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter