om1.ru
По пути из Омска Ford лоб в лоб влетел в ВАЗ: двое погибли Водитель иномарки Ford и его пассажир скончались от полученных травм. Второй водитель и трое его пассажиров, включая маленького ребенка, доставлены в больницу.

По пути из Омска Ford лоб в лоб влетел в ВАЗ: двое погибли

Водитель иномарки Ford и его пассажир скончались от полученных травм. Второй водитель и трое его пассажиров, включая маленького ребенка, доставлены в больницу.
По пути из Омска [Ford лоб в лоб влетел в ВАЗ]: двое погибли
10 февраля 2014, 07:30

Смертельная авария произошла вчера, 9 февраля, на трассе Новосибирск — Челябинск, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области. Водитель иномарки двигался по трассе со стороны Омска, когда на 751-м километре выехал на встречную полосу. Там его автомобиль лоб в лоб столкнулся с легковым авто ВАЗ-2110.

В результате аварии на месте происшествия скончался водитель иномарки. В полиции отмечают, что ему на вид было 40–45 лет. Погиб и его пассажир, 23-летний мужчина. Пострадал также и второй водитель, мужчина 53 лет. В его автомобиле находились трое пассажиров: женщина 48 лет, 25-летний мужчина и 4-летняя девочка. Всех их увезли в больницу с различными травмами.

По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter