om1.ru
Съездил в гости к другу: у омича горел Ford Как отметили в МЧС, омич весь день ездил по городу и не глушил авто. Возгорание произошло из-за неисправности топливной системы.

Съездил в гости к другу: у омича горел Ford

Как отметили в МЧС, омич весь день ездил по городу и не глушил авто. Возгорание произошло из-за неисправности топливной системы.
[Съездил в гости к другу]: у омича горел Ford
14 февраля 2014, 13:00

Еще одно возгорание авто за минувшие сутки произошло на Левобережье. Вчера, 13 февраля, в Кировском округе горел Ford. Владелец авто в 11 часов утра выехал из дома и много ездил по городу, делал остановки, но при этом глушил двигатель иномарки.

Около 14.05 он подъехал к дому товарища на улице Ватутина и припарковал автомобиль. Автолюбитель зашел к другу в гости ненадолго, и спустя полчаса увидел в окно, как его Ford охвачен пламенем. Вызвав спасателей МЧС, мужчины бросились на улицу тушить огонь.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, салон Ford полыхал открытым пламенем. В результате огонь частично повредил обивку салона, кроме того, в иномарке 2006 года выпуска закопчены стекла и панель приборов.

По предварительным данным, причиной пожара послужила неисправность топливной системы, очаг пожара находился под днищем авто и потом распространился по салону иномарки.

На тушение привлекались 14 спасателей МЧС и 3 пожарных машины. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter