om1.ru
Следователи в Новосибирске проверят сообщение об избиении воспитанников детского сада Жестокое обращение попало на камеры видеонаблюдения.

Следователи в Новосибирске проверят сообщение об избиении воспитанников детского сада

Жестокое обращение попало на камеры видеонаблюдения.
29 июля 2023, 11:24

Следователи в Новосибирске проверят сообщение об избиении воспитанников детского сада
Фото: Скриншот записи

В Новосибирске следователи проводят проверку детского сада, где воспитательница якобы избила ребёнка. Это произошло в детском садике «Маленький принц» по улице Кошурникова, 22/2. Видеозапись с камеры наблюдения показывает, как педагог пытается посадить ребёнка за стол, но вместо этого бросает его на пол и сильно хватает за руку, поднимая вверх. Родители утверждают, что это не первый случай жестокости по отношению к воспитанникам.

Ситуация привлекла внимание следственных органов, и региональный Следственный комитет России начал процессуальную проверку по статье 117 Уголовного кодекса РФ «Истязание».

«В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства произошедшего. По её результатам следователь примет соответствующее процессуальное решение», — пояснили в ведомстве.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter