om1.ru
Пьяный омич на Subaru попал в аварию и сбежал из больницы В медицинское учреждение доставили двоих пассажиров его авто, еще одного отпустили после осмотра. Самого водителя врачи из больницы не отпускали, но он все равно ушел, несмотря на свои травмы.

Пьяный омич на Subaru попал в аварию и сбежал из больницы

В медицинское учреждение доставили двоих пассажиров его авто, еще одного отпустили после осмотра. Самого водителя врачи из больницы не отпускали, но он все равно ушел, несмотря на свои травмы.
Пьяный омич на Subaru [попал в аварию и сбежал из больницы]
1 апреля 2014, 09:13

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области, вчера, 31 марта около 21:10 в поселке Береговом произошло ДТП. Пьяный водитель на своей иномарке Subaru Impreza не только пострадал сам, но и ранил троих своих пассажиров.

Он двигался по ул. Трактовая в направлении ул. Косенковой, а в районе дома №27 не справился с управлением и врезался в препятствие. В результате аварии серьезные травмы получили два пассажира его авто, мужчины 29 и 30 лет, их госпитализировали. Еще одного 29-летнего пассажира-мужчину медики отпустили после осмотра. А вот сам 29-летний пьяный водитель самостоятельно покинул медучреждение.

По факту происшествия начата проверка, подробности аварии устанавливаются. В соцсетях уже началось обсуждение вчерашнего инцидента. Местные жители рассказывают, что иномарке не только врезалась в фонарный столб, но и снесла остановку общественного транспорта. В итоге большая часть жителей Берегового осталась без света.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter