Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Омская компания «СтройТраст» получила предостережение за шум при ремонте бульвара Архитекторов Местные жители обратились в Роспотребнадзор.

Омская компания «СтройТраст» получила предостережение за шум при ремонте бульвара Архитекторов

Местные жители обратились в Роспотребнадзор.
Омская компания «СтройТраст» получила предостережение за шум при ремонте
10 июля 2025, 15:12

Омская компания «СтройТраст» получила предостережение за шум при ремонте бульвара Архитекторов
Фото: Om1.ru

ООО «СтройТраст» продолжает переносить сроки сдачи бульвара Архитекторов в Омске, а также вызывает жалобы у жителей соседних домов на шум, возникающий в процессе строительства. Местные жители обратились в Роспотребнадзор, который провёл проверку и установил, что подрядчик не принял необходимые меры для снижения шума, нарушив требования. В результате «СтройТрасту» было выдано предостережение.

Это не первое предостережение подрядчику по поводу бульвара Архитекторов. Ранее прокуратура Кировского округа также предъявляла претензии к компании за несоблюдение сроков ремонта.

Тем временем, несмотря на задержки с реконструкцией бульвара Архитекторов, компания «СтройТраст» продолжает работу и над другим проектом — ремонтом моста имени 60-летия ВЛКСМ.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter