Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске собаки напали на ребёнка — видео с окровавленной ногой вызвало бурю в соцсетях Жалобу омичи разместили в соцсетях.

В Омске собаки напали на ребёнка — видео с окровавленной ногой вызвало бурю в соцсетях

Жалобу омичи разместили в соцсетях.
В Ленинском округе Омска ребёнка покусали собаки

В Омске собаки напали на ребёнка — видео с окровавленной ногой вызвало бурю в соцсетях
Фото: Om1.ru

В Ленинском административном округе Омска произошёл инцидент — на улице 1-й Путевой стая собак напала на ребёнка. В опубликованном в соцсетях видео видно, что у мальчика окровавлена нога.

Автор ролика утверждает, что ни полиция, ни администрация не принимают мер:

«В гаражах по 1-й Путевой собаки просто так напали на ребёнка, который проходил мимо. Полиция и администрация ничего не делают. Как с этим бороться дальше?» — задаётся вопросом автор видео.

В комментариях под видео мнения о ситуации разделились. Одни советуют родителям самим следить за детьми, чтобы избежать таких случаев. Другие вспоминают своё детство и предлагают жёсткие меры против собак.

Третьи выражают обеспокоенность состоянием района: «Собаки стаями бегают, крысы пешком ходят у помоек…»

Некоторые призывают к самостоятельной защите.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter