om1.ru
В Омске бизнесмен «заказал» девушку, которая отказалась выйти за него замуж Сначала мужчина потребовал убить молодую омичку, затем передумал и попросил сделать ее инвалидом.

В Омске бизнесмен «заказал» девушку, которая отказалась выйти за него замуж

Сначала мужчина потребовал убить молодую омичку, затем передумал и попросил сделать ее инвалидом.
В Омске бизнесмен «заказал» девушку, [которая отказалась выйти за него замуж]
30 июня 2014, 15:32

В Омске 45-летний владелец строительной фирмы планировал убить молодую девушку, которая отказалась выйти за него замуж. В начале июня он нанял двух человек и попросил их найти исполнителя убийства. За свою работу мужчины получили 150 000 рублей. 

Киллера они вскоре нашли, но в его роли выступил сотрудник полиции. Посредники передали ему залог в 10 000 рублей, фотографию девушки и все адреса, где она чаще всего появляется. Позже заказчик передумал и попросил не убивать свою возлюбленную, а сделать ее инвалидом. 

Полицейские обо всем предупредили девушку, инсценировали ее избиение, загримировали и поместили в больницу. После этого посредникам сообщили об исполненном заказе. Затем сотрудники СОБРа задержали мужчин на улице в Советском округе, а заказчика в центре города. 

Сейчас все подозреваемые арестованы. Проводится расследование. Жизни девушки, которая отказала бизнесмену, уже ничего не угрожает.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter