om1.ru
В Омске полицейские изъяли более 200 тыс. поддельных презервативов "Бизнесмен" из Казахстана утверждал, что собирался использовать их исключительно в личных целях.

В Омске полицейские изъяли более 200 тыс. поддельных презервативов

"Бизнесмен" из Казахстана утверждал, что собирался использовать их исключительно в личных целях.
В Омске полицейские изъяли [более 200 тыс. поддельных презервативов]
5 июля 2014, 14:32

Ранее от официального представителя компании по производству и реализации контрацептических средств в полицию поступила информация о том, что на территории Омской области появились контрацептивы известного бренда с признаками фальсификации.

Полицейские провели проверочную закупку на одной из торговых баз в Центральном округе. В результате стражи порядка зафиксировали факт реализации вышеуказанных средств с признаками фальсификации. Кроме того, продавец не смог предъявить ни удостоверение качества на товар, ни документов, разрешающих осуществление предпринимательской деятельности.

Первоначально 37-летний продавец из Казахстана  утверждал, что привез 216 000 единиц противозачаточных средств исключительно в целях личного пользования. Но после предъявления видеозаписи его действий, сознался в содеянном и дал признательные показания.

Полицейскими данная партия изделий изъята, а образцы направлены для проведения исследования представителю правообладателя.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter