om1.ru
6-летний мальчик сбежал из дома от пьяного отца В Марьяновском районе полиция обнаружила 6-летнего ребенка с порезами и ссадинами без родителей.

6-летний мальчик сбежал из дома от пьяного отца

В Марьяновском районе полиция обнаружила 6-летнего ребенка с порезами и ссадинами без родителей.
[6-летний мальчик сбежал из дома] от пьяного отца
5 августа 2014, 13:07

Вчера вечером в поселке Марьяновка малолетний ребенок находился на улице без сопровождения взрослых. У ребенка было множество телесных порезов и ушибов ушных раковин, сообщает пресс-служба омского УМВД.

6-летний мальчик был доставлен в больницу, где рассказал сотрудникам полиции, что пьяный отец ударил, а затем потянул его за уши и толкнул. Ребенок ударился и поцарапался о кухонный стол. 

Полиция провела расследование, в ходе которого выяснилось, что 39-летний безработный отец мальчика на учете в органах опеки не состоит, по месту жительства характеризуется удовлетворительно.

Опасаясь за здоровье и безопасность ребенка полиция совместно с компетентными органами решила изъять его из семьи и направить его в социально-реабилитационный центр Одесского района.

Сейчас с отцом мальчика проводится профилактическая работа, выясняются все обстоятельства происшествия, а также устанавливается причастность мужчины к телесным повреждениям сына.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter