om1.ru
Под Омском подросток на квадроцикле сбил школьника Квадроцикл принадлежит его матери. Её привлекли к административной ответственности.

Под Омском подросток на квадроцикле сбил школьника

Квадроцикл принадлежит его матери. Её привлекли к административной ответственности.
26 июня 2026, 12:44
Под Омском подросток на квадроцикле сбил школьника
Фото: Om1

ДТП с участием двух детей произошло в Омском районе в минувший четверг, 25 июня 2026 года. И водитель, и пострадавший пешеход оказались несовершеннолетними.

Около 18:45 в селе Пушкино 13-летний подросток на квадроцикле ехал по парковке на улице Мира, когда его четырёхколёсный транспорт сбил ребёнка.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, пострадавший 10-летний мальчик был доставлен с различными травмами в медицинское учреждение.

— Транспортное средство, которое юноша взял без спроса, принадлежит его матери. Женщину автоинспекторы привлекли к административной ответственности, — добавили в полиции. — Информация о произошедшем также передана в подразделение по делам несовершеннолетних для дальнейшей работы как с подростком, так и с его семьёй.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.