om1.ru
В Омске у метромоста водитель Volkswagen насмерть сбил пешехода и улетел в кювет Сегодня, 30 августа, у остановки «3-я Енисейская» перед метромостом водитель Volkswagen на скорости врезался в микроавтобус Ford и насмерть сбил пешехода.

В Омске у метромоста водитель Volkswagen насмерть сбил пешехода и улетел в кювет

Сегодня, 30 августа, у остановки «3-я Енисейская» перед метромостом водитель Volkswagen на скорости врезался в микроавтобус Ford и насмерть сбил пешехода.
В Омске у метромоста [водитель Volkswagen насмерть сбил пешехода] и улетел в кювет
30 августа 2014, 12:22

Сегодня около 9:00, заезжая на метромост, водитель легковушки не справился с управлением и совершил ДТП, в котором погиб человек.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС установили, что 21-летний водитель Volkswagen на скорости протаранил пассажирский микроавтобус Ford. После этого, потеряв управление, он сбил 33-летнего мужчину, который стоял на остановке.

Автомобиль упал в кювет с 10-метровой высоты. В результате ДТП 33-летний мужчина скончался на месте, а пассажир Volkswagen был доставлен в больницу на скорой помощи. 

Сотрудники ГИБДД установили, что стаж вождения у виновника ДТП составляет менее года. За это время его 11 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД. А настоящее время полицейские устанавливают причины произошедшего.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter