om1.ru
В лобовой аварии под Омском пострадали двое детей Трехлетний мальчик госпитализирован в больницу.

В лобовой аварии под Омском пострадали двое детей

Трехлетний мальчик госпитализирован в больницу.
В лобовой аварии под Омском [пострадали двое детей]
13 октября 2014, 10:29

ДТП произошло вчера, 12 сентября, около 21:50. На Сыропятском тракте недалеко от поселка Ростовка автомобиль ВАЗ-2110 врезался в Mercedes. По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, 23-летний водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. 

В результате столкновения пострадали дети, находящиеся в иномарке. 11-летний мальчик после осмотра медиками был отпущен домой, а 3-летнего пришлось госпитализировать. По информации ГИБДД старший мальчик был пристегнут взрослым ремнем безопасности, а младший находился на руках у своей матери. 

Помощь врачей также понадобилась водителю ВАЗа. Его доставили в ближайшую больницу. Его пассажиры, 24-летний мужчина и 33-летняя женщина от госпитализации отказались. 

Установлено, что водитель отечественного авто имеет водительский стаж уже пять лет. За 2014 год он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter