om1.ru
Спас не всех: в Омской области в огне погибла трехлетняя девочка Сосед вынес из горящего дома трех детей, но в огне остался самый младший ребенок.

Спас не всех: в Омской области в огне погибла трехлетняя девочка

Сосед вынес из горящего дома трех детей, но в огне остался самый младший ребенок.
Спас не всех: в Омской области [в огне погибла трехлетняя девочка]
20 февраля 2015, 13:08

Пресс-служба следственного управления СК России по Омской области опубликовала новые данные о пожаре в селе Качуково Знаменского района. Как ранее сообщал портал Om1.ru, пожар в доме разгорелся вчера вечером, 19 февраля. Задымление заметил сосед, проживающий во второй половине дома. Он ворвался в дом, где остались без присмотра дети, и, рискуя жизнью, вынес из огня троих малышей.

По уточненным данным, спасенным детям 4, 5 и 6 лет. Сейчас им ничего не угрожает. Но, как выяснилось, это были не все дети, проживающие в доме. В огне остался самый младший ребенок – трехлетняя девочка. Сегодня утром ее обгоревшее тело было обнаружено спасателями.

По информации ведомства, многодетная семья приобрела дом на средства материнского капитала в ноябре 2014 года. Вчера вечером родители уложили детей спать и ушли к соседям, оставив малышей без присмотра. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность электропроводки. По факту гибели малышки проводится доследственная проверка.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter