om1.ru
Родственники семьи, погибшей при падении крана в Омске, получили 4,5 млн рублей Страховые выплаты получили почти все пострадавшие в результате падения крана.

Родственники семьи, погибшей при падении крана в Омске, получили 4,5 млн рублей

Страховые выплаты получили почти все пострадавшие в результате падения крана.
[Родственники семьи, погибшей при падении крана] в Омске, получили 4,5 млн рублей
18 февраля 2016, 10:22

Национальный союз страховщиков ответственности (НССО) выплатил 4,5 млн рублей родственникам семьи, которая погибла при падении башенного крана в Омске. Ранее выплаты в сумме 2,3 млн рублей получила вдова водителя «Соболя».

По прогнозам НССО, общий размер компенсаций после обращения всех пострадавших составит более 9,5 млн рублей. Страховщики ждут обращений от остальных потерпевших. 

Напомним, трагедия в Омске произошла в октябре 2015 года. На проежую часть улицы Маршала Жукова со строительной площадки рухнул башенный кран. Многотонная конструкция раздавила автомобили Toyota RAV4 и ГАЗ-2752. В легковом автомобиле ехала семья, оба родителя и грудной ребенок скончались на месте от полученных травм. Старший сын семьи выжил и был извлечен из груды металла. Водитель ГАЗ-2752 от полученных травм скончался по пути в больницу. Также сильно пострадал крановщик.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter