om1.ru
Голодовка омича, который заблокировался в машине напротив мэрии, продлилась меньше часа Спонтанная акция против чиновников и дорог закончилась мирным соглашением с администрацией.

Голодовка омича, который заблокировался в машине напротив мэрии, продлилась меньше часа

Спонтанная акция против чиновников и дорог закончилась мирным соглашением с администрацией.
[Голодовка омича], который заблокировался в машине напротив мэрии, продлилась меньше часа
28 марта 2016, 17:45

Сегодня соцсети облетело видео омича Дмитрия Козлова, который закрылся в машине напротив здания городской администрации и объявил, что начинает голодовку, пока «чиновники не начнут действия в отношении дорог». На записи, которую он вел из своего автомобиля, мужчина жалуется на «хамское поведение чиновников», грязь на улицах и состояние дорог.

Дмитрий Козлов:

 — Вы посмотрите, что творится в городе: город-помойка, ни дорог, ничего нет. Почему мы должны это терпеть?… Наш мэр утверждает, что у нас чистый город с хорошими дорогами. Мы же знаем, что это не так. Мне надоело, я уже не могу это терпеть.

В конце омич предлагает подождать и посмотреть, что из этой акции выйдет. Он опасается, что его могут эвакуировать, что, по его мнению, было бы незаконно.

Однако спустя менее часа Дмитрий Козлов добровольно покинул место своей дислокации. Как пояснили в пресс-службе мэрии, с ним достигнуты договоренности, и завтра утром его будут ждать в администрации, чтобы обсудить все волнующие его вопросы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter