om1.ru
По факту гибели трех парней в малосемейке Омска возбуждено уголовное дело В причинах ночного пожара на улице Бородина разбираются следователи. Погибшие оказались приятелями. Ранее предполагалось, что сгорела семья.

По факту гибели трех парней в малосемейке Омска возбуждено уголовное дело

В причинах ночного пожара на улице Бородина разбираются следователи. Погибшие оказались приятелями. Ранее предполагалось, что сгорела семья.
[По факту гибели трех парней в малосемейке Омска] возбуждено уголовное дело
4 июня 2016, 14:18

Следственный комитет России по Омской области возбудил уголовное дело по факту ночного пожара в одной из малосемеек в Советском округе Омска.
Напомним, что в субботу, 4 июня, около 4-х часов местного времени на улице Бородина вдруг загорелась одна из комнат в общежитии малосемейного типа. Спасатели МЧС вывели из задымленного помещения 5 человек, среди которых был и маленький ребенок. -
Пожар тушили несколько часов, после чего в помещении были обнаружены тела 24-летнего парня и двух его товарищей, фамилии которых пока не известны.

 

- Личности погибших в настоящее время устанавливаются. По данному факту возбуждено уголовное дело, - прокомментировали ситуацию в СКР.


На месте происшествия до сих пор работает следственно-оперативная группа. Криминалисты проводят экспертизы, с целью установить, от чего погибли люди и кто является виновником пожара.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter