om1.ru
Житель Омска утопил свой автомобиль под окнами многоэтажки (ФОТО) На улице Лаптева после каждого ливня образовывается такая лужа, что местные жители прозвали злополучное место «морем Лаптевых». Вчера там затопило легковушку по самый руль.

Житель Омска утопил свой автомобиль под окнами многоэтажки (ФОТО)

На улице Лаптева после каждого ливня образовывается такая лужа, что местные жители прозвали злополучное место «морем Лаптевых». Вчера там затопило легковушку по самый руль.
Житель Омска [утопил свой автомобиль под окнами многоэтажки (ФОТО)]
2 июля 2016, 17:22

В Советском округе города вчера утонула «десятка» прямо рядом с многоэтажным домом. ЧП произошло на улице Лаптева, сообщается в паблике «ЧП Омск». Владелец автомобиля Иван Щипачев неосмотрительно пытался проехать по опасному месту, и угодил в яму, не рассчитав возможностей своего авто.


Из-за того, что окна «Лады» были в этот момент открыты, вода хлынула прямо в салон, затопив даже кресло водителя и руль. При этом хозяин машины отнесся к происшествию с юмором, и выложил снимки в соцсети. Судя по всему, г-н Щипачев решил не отчаиваться, и не боится, что его авто теперь вряд ли кто купит. Он даже не стал замазывать на фото номера.

 


Отметим, что в указанной зоне огромные лужи образуются после каждого дождя, в итоге местные жители уже прозвали проблемный участок «морем Лаптевых».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter