om1.ru
В Омске курьер украл в своей фирме 87 тысяч и поставил на тотализатор футбольного матча Румыния-Франция Игрок поставил на победу Франции с разрывом в счете в 2 очка, однако счет неожиданно составил 2:1.

В Омске курьер украл в своей фирме 87 тысяч и поставил на тотализатор футбольного матча Румыния-Франция

Игрок поставил на победу Франции с разрывом в счете в 2 очка, однако счет неожиданно составил 2:1.
В Омске курьер украл в своей фирме 87 тысяч и [поставил на тотализатор футбольного матча Румыния-Франция]
23 июля 2016, 13:36

В одной из омских компаний по экспресс-доставке грузов  похитили 87 тыс. рублей. В фирме ежедневно курьеры развозят по городу и области товар, после чего возвращаются в офис и сдают доставочные листы, отчет кассового аппарата и выручку. 10 июня один из работников сдал в бухгалтерию только отчетные документы, при этом деньги обещал завезти утром. На следующий день пояснил, что вчерашняя выручка у него пропала, возможно, её похитили.

Полицейские выяснили, что на 26-летнего работника, не вернувшего деньги, зарегистрирована карта пользователя одной из букмекерских контор Омска. Парень, оказывается, играет на тотализаторе в течение нескольких лет и делает ставки на результаты спортивных соревнований. 10 июня всю дневную выручку, в размере 87 тыс. рублей, он поставил на победу Франции с разрывом в счете в 2 очка в матче с Румынией чемпионата Европы по футболу. На следующий день фигурант планировал вернуть взятые деньги в кассу, однако счет в матче составил 2:1 и он проиграл.

Этот работник - ранее не судимый выпускник экономического факультета одного из омских ВУЗов. Парень в полном объеме возместил  вред, однако из компании был уволен. Ему грозит лишение свободы на срок до 2-х лет, сообщили в УМВД.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter