om1.ru
В Омске в парке 30-летия ВЛКСМ бросили младенца Двухмесячная девочка, завёрнутая в одеяльце, спала на пелёнке, расстеленной на траве.

В Омске в парке 30-летия ВЛКСМ бросили младенца

Двухмесячная девочка, завёрнутая в одеяльце, спала на пелёнке, расстеленной на траве.
В Омске [в парке 30-летия ВЛКСМ бросили младенца]
3 августа 2016, 17:54

Сегодня, 3 августа, в 15:45 в полицию позвонила омичка. Она сообщила, что нашла в парке культуры и отдыха имени 30-летиня ВЛКСМ брошенного младенца.

Вместе с полицией на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Внешне двухмесячная девочка выглядела здоровой. В настоящее время ребёнок помещён в детскую больницу.

УМВД по Омской области:

– Предварительно полицейские установили, что ребёнка нашли две женщины, которые гуляли в парке. Недалеко от водоёма они увидели, что на траве расстелена пелёнка, а на ней спит завёрнутый в одеяльце младенец. Безрезультатно прождав родителей малышки, омички обратились за помощью в полицию и к врачам.

Сейчас полицейские устанавливают родителей ребёнка: опрашивают гостей и работников парка, работают с городскими роддомами. 

На текущий момент заявлений о пропаже грудных детей в полицию не поступало.

УМВД по Омской области:

– Если вы располагаете информацией, которая поможет установить родителей ребёнка и разобраться в произошедшем, позвоните в полицию по телефонам: 36-04-04, 79-34-02 или 02.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter