om1.ru
В Омске у приемной президента России женщина приковала себя наручниками к перилам (ФОТО) Судя по всему, это какая-то протестная акция, но чего добивается женщина – пока не известно.

В Омске у приемной президента России женщина приковала себя наручниками к перилам (ФОТО)

Судя по всему, это какая-то протестная акция, но чего добивается женщина – пока не известно.
В Омске у приемной президента России [женщина приковала себя наручниками к перилам (ФОТО)]
6 сентября 2016, 12:56

Жительница Омска устроила акцию протеста во время визита в город главы Олимпийского комитета России, лидера межрегионального списка «Единой России» по Омской и Новосибирской областям Александра Жукова и главы Газпрома Алексея Миллера.

Дама средних лет, одетая в джинсы и темную куртку, приковала себя наручниками к перилам на входе в Приемную президента России Владимира Путина, находящуюся на улице Певцова, 5. Об инциденте порталу Om1.ru сообщил один из пользователей соцсетей.

 

Чего добивается женщина – пока не известно. Никаких плакатов и транспарантов при ней нет, зато через плечо висит сумка агрессивного камуфляжного цвета. Тем не менее, не исключено, что это намеренная провокация, направленная на создание шума в день визита в город высоких гостей.

В приемной президента давать какие-либо комментарии по факту несанкционированной акции категорически отказались.

 


- Я не имею права давать какую-то информацию по данному вопросу, - сообщила нам взявшая трубку девушка и бросила телефон.
 

В региональном управлении УМВД России по Омской области сообщили, что никакой информации о нарушении общественного порядка в Центральном округе города у них пока нет. Судя по всему, персонал приемной к правоохранительным органам за помощью не обращался.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter