om1.ru
Жительница Омской области погибла, подавившись мясом В час ночи дама осуществляла налет на холодильник, но так быстро жевала, что подавилась. Прибежавшие на шум родственники ничем не смогли помочь, женщина умерла.

Жительница Омской области погибла, подавившись мясом

В час ночи дама осуществляла налет на холодильник, но так быстро жевала, что подавилась. Прибежавшие на шум родственники ничем не смогли помочь, женщина умерла.
Жительница Омской области погибла, [подавившись мясом]
21 ноября 2016, 12:40

Трагедия произошла в минувшую субботу, 19 ноября, в Исилькульском районе. В одном из частных домов при странных обстоятельствах погибла женщина. Как выяснилось, причиной смерти стал поздний ужин.

Около часа ночи родные 51-летней хозяйки дома услышали страшный кашель. Женщина корчилась в судорогах рядом с холодильником. Когда родственники подбежали к ней, она уже не дышала. Подоспевшим врачам скорой помощи лишь оставалось констатировать смерть сельчанки. Как стало известно порталу Om1.ru, женщина погибла от асфиксии – она подавилась пищей, когда ужинала.

Никакой официальной информации по поводу гибели сельчанки у холодильника пока нет, по неофициальной информации она могла подавиться куском мяса.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter