om1.ru
В Омске полмесяца не могут найти 25-летнего Есильжана Бегенова Ситуация осложняется тем, что родственники слишком поздно хватились молодого человека и даже не знают, во что он был одет во время ухода.

В Омске полмесяца не могут найти 25-летнего Есильжана Бегенова

Ситуация осложняется тем, что родственники слишком поздно хватились молодого человека и даже не знают, во что он был одет во время ухода.
В Омске [полмесяца не могут найти 25-летнего Есильжана Бегенова]
22 ноября 2016, 08:00

В субботу, 19 ноября, в полицию Чкаловского посёлка поступило заявление о пропаже человека. Как оказалось, 25-летний Есильжан Бегенов ушёл из своей квартиры в доме №7 по улице Юбилейной ещё 5 ноября. С тех пор о его судьбе ничего неизвестно.

Сейчас полицейские опрашивают родственников и знакомых молодого человека. Уже направлен запрос в бюро регистрации несчастных случаев. В поисках Есильжана Бегенова сотрудники полиции проверяют парки, вокзалы, торговые комплексы и остановки.

УМВД по Омской области:

– Приметы мужчины: на вид 25 лет, рост 170 см, среднего телосложения. Во что был одет – неизвестно.

Полиция обращается к омичам с просьбой: если вам известно, где может находиться Есильжан Бегенов, позвоните по телефонам 79-22-59, 79-24-90 или 02.

Фото: УМВД по Омской области

 

Напомним, что в прошлый четверг, 17 ноября, при загадочных обстоятельствах пропала 22-летняя студентка ОмГУ Анастасия Небукина. Поисками девушки занимаются полицейские, народные дружинники и волонтёры. Подключили даже экстрасенсов. Но результатов пока нет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter