om1.ru
Шапку пропавшей в Омске Анастасии Небукиной нашли на заброшенной пристани Никаких зацепок, указывающих, что могло случиться с пропавшей ещё 17 ноября студенткой, пока не появилось.

Шапку пропавшей в Омске Анастасии Небукиной нашли на заброшенной пристани

Никаких зацепок, указывающих, что могло случиться с пропавшей ещё 17 ноября студенткой, пока не появилось.
Шапку пропавшей в Омске Анастасии Небукиной [нашли на заброшенной пристани]
22 ноября 2016, 11:36

Сегодня полиция и волонтёры продолжат поиски 22-летней жительницы Крутой Горки Анастасии Небукиной, которая без вести пропала 17 ноября.

Двоюродная сестра девушки Виктория Седова рассказала «НГС», что в первые же дни поисков волонтёры нашли у заброшенной пристани шапку Анастасии. Возле шапки заметили следы, которые вели к полынье. Но друзьям и родственникам Анастасии находка показалась подозрительной: девушка панически боялась воды, поэтому на лёд даже не ступила бы.

Иван Зверев, друг семьи (цитата по «12 каналу»):

– Были сомнения, и они остаются, потому что здесь факт имитации может быть. Почему шапку она скинула именно здесь, а не у полыньи? Шаг почему такой широкий? Следы слишком глубоко пролегали. 

Мать Анастасии сообщила «12 каналу», что причин для суицида или побега у её дочери не было. Анастасия Небукина училась на пятом курсе факультета культуры и искусств, писала дипломную работу и подрабатывала фотографом. На следующий день после исчезновения, 18 ноября, у неё была запланирована фотосессия. 

Известно, что в ночь перед исчезновением Анастасия переписывалась в соцсети с незнакомцем. Вчера, 21 ноября, родственники Анастасии передали полицейским её ноутбук.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter