om1.ru
Полицейские сумели получить доступ к аккаунту пропавшей в Омске Анастасии Небукиной Родственники девушки, о судьбе которой беспокоится весь город, просят не задавать им вопросов о результатах: это тайна следствия.

Полицейские сумели получить доступ к аккаунту пропавшей в Омске Анастасии Небукиной

Родственники девушки, о судьбе которой беспокоится весь город, просят не задавать им вопросов о результатах: это тайна следствия.
[Полицейские сумели получить доступ к аккаунту] пропавшей в Омске Анастасии Небукиной
24 ноября 2016, 09:00

Накануне вечером, 23 ноября, аккаунт таинственно исчезнувшей 17 ноября омички Анастасии Небукиной проявил признаки активности. Родственники девушки объяснили: вход выполнили сотрудники МВД. Эксперты из полиции взломали аккаунт, чтобы получить доступ к переписке Анастасии. Ведь высока вероятность, что переписка может навести полицейских на след.

Близкие Анастасии поблагодарили всех неравнодушных омичей, которые помогали искать девушку и расклеивать объявления о розыске. Но попросили любопытствующих не надоедать с расспросами. Даже если родным что-то станет известно, в интересах следствия они обязаны будут молчать.  

Напомним, что 22-летняя жительница Крутой Горки Анастасия Небукина пропала 17 ноября после странного звонка двоюродной сестре. В ночь перед исчезновением девушка переписывалась в соцсетях с незнакомцем. В поисках Анастасии волонтёры обследовали всю Крутую Горку. На заброшенной пристани в нескольких шагах от полыньи они нашли шапку девушки. Проверить полынью пока нет возможности. Не позволяет слишком низкая температура воды. Но друзья и родственники не верят в версию о самоубийстве: след до полыньи слишком широкий и глубокий для роста и веса Анастасии, да и воды омичка панически боялась. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter