om1.ru
Московский блогер ради популярности у подписчиков напоил 15-летнюю школьницу из Омска водкой Мужчина привёл подростка в Измайловский парк в Москве и на двоих распил с юной собутыльницей бутылку перед камерой.

Московский блогер ради популярности у подписчиков напоил 15-летнюю школьницу из Омска водкой

Мужчина привёл подростка в Измайловский парк в Москве и на двоих распил с юной собутыльницей бутылку перед камерой.
Московский блогер ради популярности у подписчиков [напоил 15-летнюю школьницу из Омска водкой]
2 февраля 2017, 07:55

В Москве 37-летний блогер Алексей Михайленко, известный в сети под псевдонимом Лёха Хомяк, стал героем скандала: общественность обвиняет его в спаивании несовершеннолетней. Другая участница этой истории – девушка-подросток Элина, недавно переехавшая из Омска в столицу.

Лёха Хомяк в своём блоге выкладывает видеообзоры на еду и алкоголь. Одна из рубрик называется «Чекушечный обзор»: блогер дегустирует водку и делится со зрителями своими впечатлениями от напитка. Чтобы привлечь к своему блогу внимание подписчиков, Лёха Хомяк сделал последний «чекушечный обзор» провокационным. Как сообщает сетевое издание Mos-News, он привёл в Измайловский парк юную девушку и на двоих распил с ней бутылку водки.

В начале ролика Элина сообщила зрителям, что она совершеннолетняя. Но подписчики не поверили, нашли её аккаунт в соцсети «ВКонтакте» и убедились: девочке всего 15 лет. В комментариях зрители дружно обвинили Лёху Хомяка в спаивании несовершеннолетних. Не выдержав волны народного гнева, блогер удалил ролик. Бывшая омичка, в свою очередь, удалила свой аккаунт.

Если информация о возрасте героини видео подтвердится, то Алексея Михайленко могут привлечь к ответственности по административной статье о вовлечении несовершеннолетних в употребление алкоголя.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter