om1.ru
Омичи смогут почитать ведомственные издания МЧС в Интернете Спасатели продолжают покорять просторы Сети и создали электронные версии газеты «Спасатель МЧС России» и журнала «Пожарное дело».

Омичи смогут почитать ведомственные издания МЧС в Интернете

Спасатели продолжают покорять просторы Сети и создали электронные версии газеты «Спасатель МЧС России» и журнала «Пожарное дело».
Омичи смогут почитать ведомственные [издания МЧС в Интернете]
17 июня 2013, 09:02

Вслед за заведением аккаунтов в твиттере, «ВКонтакте» и ЖЖ МЧС – теперь уже на федеральном уровне – продолжает активно интегрироваться в пространство Интернета и создало специальные сайты для газеты «Спасатель МЧС России» и журнала «Пожарное дело». Уже сейчас издания доступны в Сети по адресам www.spasatel-mchs.ru и www.pojdelo-journal.ru.

Тематика ведомственных СМИ достаточно разнообразна. Материалы газеты и журнала о российских спасателях посвящены социальным темам, вопросам обучения, образования и карьерного роста в отрасли МЧС, беседам с заслуженными сотрудниками различных подразделений ведомства и так далее.

Интересно, что авторами публикаций являются эксперты и руководители подразделений МЧС, а также психологи, пожарные, спасатели и другие специалисты. Как обещает пресс-служба регионального МЧС, издания в обновленном виде будут интересны не только профильным специалистам, но и будут содержать полезную информацию для учебных заведений, органов муниципальной власти, бизнес-организаций и всех, кому не безразлична безопасность.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter