Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
«Антипиратский» закон начнет действовать с 1 августа На музыку документ не распространяется.

«Антипиратский» закон начнет действовать с 1 августа

На музыку документ не распространяется.
«Антипиратский» закон начнет [действовать с 1 августа]
22 июня 2013, 20:00

Госдума приняла во втором и сразу в третьем чтениях закон, который вводит механизм блокирования сайтов, в контенте которых есть нелегально размещенные фильмы и телесериалы.

Напомним, законопроект был внесен в Государственную Думу 6 июня представителями всех парламентских партий, кроме ЛДПР. Документ определяет порядок ограничения доступа к информационным ресурсам, через которые нелегально распространяются фильмы.

Закон устанавливает порядок привлечения к ответственности и освобождения от нее информационных посредников, то есть интернет-провайдеров и хостинг-провайдеров. Музыкальные произведения в окончательную редакцию закона не вошли.

Как сообщает РАПСИ, документ вступит в силу 1 августа. Он не будет бороться с теми, кто скачивает незаконно размещенные фильмы, речь идет только о нарушителях, которые распространяют такой контент. 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter