om1.ru
Напои, накорми и помой Путина: в интернете появилась новая игра Правда, доступна она только для пользователей Android.

Напои, накорми и помой Путина: в интернете появилась новая игра

Правда, доступна она только для пользователей Android.
Напои, накорми и помой Путина: [в интернете появилась новая игра]
29 мая 2014, 20:00

На днях на просторах интернета появилась новая незатейливая игра для планшетов и телефонов под системой Android. Главный герой в ней — президент нашей великой страны Владимир Путин. Создатели игрушки презентуют ее со слоганом: вырасти своего домашнего политика.

Смысл игрушки прост и незатейлив и будет понятен даже маленькому ребенку — это всеми обожаемая тамагочи из 90-х. То есть президента надо кормить, поить, водить пудрить носик и играть с ним. 

Сотрудники нашего портала так и не поняли как играть с президентом в мяч. Веселее было играть просто президентом. 

Помимо этого Путина можно водить по гостям, где он будет представать в образе зайки из плейбоя, арабского шейха и капитана дальнего плаванья.

Но больше всего забавляет то, что президента можно швырять по углам, превращать в гармошку, растягивать, закидывать на шкаф, засовывать в камин, а он всегда будет смиренно возвращаться и махать у себя подмышкой.

В игре мало звуков, которые издает президент. Он немножко чавкает, когда ест, и блаженно храпит, когда ты его посылаешь в постель. 

Впрочем, нельзя не обратить внимание и на минусы игры: огромное количество рекламы, мягко скажем, превращает забаву в негодование. Есть еще множество графических недочетов, но это часто бывает у тех игр, которые предоставляются для скачивания бесплатно.

Кстати, игру уже успели оценить пользователи и большинству она нравится.

Вероника Дарчиева, игрок:

- Я бы поставила 5 но поставила 4 потому что эта игра долго загружается и он падает когда я играю с ним в мяч я не понимаю этой тупости то что когда я зашла в гардероб у него там открыта только те вещи которые у него и так есть на нем!! :-(   (Орфография и пунктуация автора сохранены - Прим. Ред.)

Хотя некоторых все же огорчает, что Путина можно швырять по углам. Ведь он все-таки наш президент.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter