om1.ru
В Омске пара поженилась благодаря «лайку» в дорожном паблике Девушке понравился умный комментарий незнакомца, а молодой человек решил пообщаться с ценительницей его мыслей в личной переписке.

В Омске пара поженилась благодаря «лайку» в дорожном паблике

Девушке понравился умный комментарий незнакомца, а молодой человек решил пообщаться с ценительницей его мыслей в личной переписке.
В Омске пара поженилась [благодаря «лайку» в дорожном паблике]
24 октября 2016, 12:23

Администрация паблика «REGIK55 ОМСК» похвасталась, что нечаянно помогла омичу и омичке найти свою «вторую половинку». Молодожёны Иван и Жанетта Чередовы познакомились благодаря переписке в комментариях этого сообщества.

Иван Чередов:

– Чуть больше года назад мой коммент лайкнула девушка. Я посмотрел, кто, написал ей. Через неделю мы уже жарили шашлыки на даче. А этим летом мы поженились.

Девушка призналась, что её сперва смутил аккаунт автора сообщения.

Жанетта Чередова:

– Не думала, что познакомлюсь в интернете с будущим мужем. Но как-то раз лайкнула умный комментарий и забыла. А он написал мне. Страничка была странная – ни фоток, ни информации. Пошла на свидание вслепую, на свой страх и риск.

В комментариях к сообщению многие пользователи отмечают, что тоже впервые встретили своих супругов в интернет-пространстве.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter