om1.ru
Омичка продефилировала в платье в цветочек на Неделе высокой моды Наша землячка Елизавета Малинина демонстрировала в Милане коллекцию одежды, которую придумала дизайнер из Израиля – тоже с «цветочным именем».

Омичка продефилировала в платье в цветочек на Неделе высокой моды

Наша землячка Елизавета Малинина демонстрировала в Милане коллекцию одежды, которую придумала дизайнер из Израиля – тоже с «цветочным именем».
[Омичка продефилировала в платье в цветочек] на Неделе высокой моды
24 сентября 2016, 16:00

В настоящее время в Милане длится очередная Неделя высокой моды. Как сообщает «НГС», в показе приняла участие и 19-летняя омичка Елизавета Малинина.

Елизавета прошлась по подиуму в ярком платье с цветочным принтом. Подписчики социальной сети Instagram уже успели поделиться снимками с показа. На обеих фотографиях Елизавета запечатлена в центре. 

#daizyshely

A photo posted by .FRANKITTY. ® ANGEL (@fran.kitty) on

Елизавета Малинина стала одной из моделей, продемонстрировавших коллекцию дизайнера Дейзи Шели. Объединили эту коллекцию красочные ткани с крупными рисунками в виде красных цветов. К слову, у синьоры Шели – тоже «цветочное» имя: Дейзи по-английски «маргаритка». Дизайнер родилась в Израиле, но в 2009 году эмигрировала в Милан, где и произошёл расцвет её творчества.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter