om1.ru
Двораковский не обиделся на «поросенка», но ему по-человечески неприятно Журналисты уже связались с главой города, чтобы узнать его реакцию на обидное оскорбление от президента.

Двораковский не обиделся на «поросенка», но ему по-человечески неприятно

Журналисты уже связались с главой города, чтобы узнать его реакцию на обидное оскорбление от президента.
Двораковский не обиделся на «поросенка», [но ему по-человечески неприятно]
26 апреля 2013, 09:54

Корреспонденты «Комсомольской правды в Омске» сразу же после прямой телефонной линии с жителями Омска дозвонились до мэра Омска Вячеслава Двораковского, чтобы узнать о его реакции на оскорбление Путина. 

Напомним, вчера, 25 апреля, во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным 82-летняя омичка Алевтина Рапацевич пожаловалась главе государства на мэра Омска Вячеслава Двораковского. Она рассказала, что пробиться к нему на прием все равно, что брать Берлин. 

После этого президент тихо произнес: «Поросенок!». Еле слышное оскорбление услышали в прямом эфире жители всей страны. После этого про омского мэра написала практически вся федеральная пресса. Как выяснилось, Двораковский хоть и не обиделся на обзывательство, но неприятный осадок все же остался. 

Вячеслав Двораковский, мэр Омска:

- Нас еще в юном возрасте учили – мужчины не обижаются. Хотя я не деревянный и, конечно, мне по-человечески неприятно. 

Мэр Омска еще раз подчеркнул, что до президента дошла неверная информация. Как выяснилось, он принимал Алевтину Рапацевич 5 декабря 2012 года в поселке Береговом. Мэр в курсе ситуации, но встретиться ли он теперь с бабушкой вновь – большой вопрос.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter