om1.ru
Двораковский не считает авантюрой поход в мэры Омска Несмотря на непростую ситуацию и хронический дефицит средств, градоначальник не жалеет, что пять лет возглавлял миллионный город.

Двораковский не считает авантюрой поход в мэры Омска

Несмотря на непростую ситуацию и хронический дефицит средств, градоначальник не жалеет, что пять лет возглавлял миллионный город.
[Двораковский не считает авантюрой] поход в мэры Омска
21 июня 2017, 12:27

Сегодня, 21 июня, мэр Омска Вячеслав Двораковский отчитался о своей работе за 2016 год. Он сумел отразить как достоинства, так и недостатки деятельности администрации, чем вызвал симпатию даже у коммунистов.

 

 

В беседе с журналистами мэр также подвел итоги своей пятилетней деятельности. Как выяснилось, он не считает авантюрой свой поход в главы Омска в мае 2012 года.

Вячеслав Двораковский, мэр Омска:

- Назвать авантюрой работу руководителя города у меня язык не поворачивается. Другое дело, что сложности, которые возникают, они прогнозируемы. В Омском варианте они были немножко больше. Однако все делают люди, объединенные одной целью. Они вместе договариваются и добиваются результата вместе. Поэтому назвать авантюрой не могу, жалеть тоже не могу. Не устаю повторять, что настоящая дорога – в неизведанное.

 

 

Отметим, что полномочия Двораковского официально истекают 11 июля. Однако нового мэра Омска назначат только в конце ноября. И теперь стоит вопрос, продолжит ли действующий градоначальник руководить городом до конца осени или передоверит эту функцию с 12 июля своему первому заму Сергею Фролову.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter