om1.ru
Голушко попросил отпуск у председателя Госдумы Володина, чтобы приехать в Омск Депутат Госдумы раскрыл цели своего визита в город и отметил, что прогулов в Думе у него не будет. - ФОТО

Голушко попросил отпуск у председателя Госдумы Володина, чтобы приехать в Омск

Депутат Госдумы раскрыл цели своего визита в город и отметил, что прогулов в Думе у него не будет. - ФОТО
21 ноября 2017, 16:38

Сегодня, 21 ноября, перед встречей с представителями омских КТОСов депутат Госдумы Андрей Голушко побеседовал с журналистами. Он рассказал, почему приехал в Омск. Но прежде заявил, что приезжает в родной город довольно часто.

Политик не скрывал, что для визита в Омскую область ему пришлось брать отпуск за свой счет у председателя Госдумы Вячеслава Володина. Голушко намерен открыть сельские кинотеатры в трех районах области.

 

Андрей Голушко, депутат Госдумы от Омской области:

– СМИ пишут, что я перешел в онлайн-режим. Но я никуда не исчез. Вот он я. Живой. Обычно приезжаю в Омск на неделю, но тут приехал на две недели, побольше побуду. Прогулов в Госдуме у меня не будет. Эта неделя у меня идет как региональная работа. А на следующую неделю я отпросился у спикера Госдумы, взял свой отпуск за свой счет. Сегодня я поздравлю руководителей КТОСов, а потом у меня поездка в три района. Там я буду открывать кинотеатры.

Отметим, что некоторые СМИ сообщили, что настоящей целью визита Андрея Голушко являются выборы мэра, намеченные на завтра, 22 ноября.

Фото: Елена Яровая

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter