om1.ru
Оксана Фадина проголосовала за президента России и благоустройство Омска По словам мэра Омска, сегодня омичи голосуют не только за президента, но и за ту страну, которую мы видим сильной державой на международной политической арене.

Оксана Фадина проголосовала за президента России и благоустройство Омска

По словам мэра Омска, сегодня омичи голосуют не только за президента, но и за ту страну, которую мы видим сильной державой на международной политической арене.
18 марта 2018, 11:41

Сегодня, 18 марта, мэр Омска Оксана Фадина пришла на избирательный участок в гимназии №140 в Кировском округе и проголосовала за президента России.

Регистрация

 

Оксана Фадина:

 — Сегодня торжественный день. Все граждане Российской Федерации делают свой выбор. Идет голосование за президента России. Мы голосуем сегодня не только за президента, но и за ту страну, которую мы видим сильной державой на международной политической арене.

Мэр города также напомнила, что сегодня каждый пришедший на избирательный участок может проголосовать за комфортную среду в Омске. Жители города смогут отдать свой голос за один из 15 дизайн-проектов общественного пространства.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter