om1.ru
Двораковский согласился на «троечку» Мэр города признал, что депутаты Горсовета оценили его деятельность адекватно.

Двораковский согласился на «троечку»

Мэр города признал, что депутаты Горсовета оценили его деятельность адекватно.
Двораковский согласился [на «троечку»]
24 июля 2013, 14:09

На сегодняшней пресс-конференции мэр города Омска Вячеслав Двораковский заявил журналистам, что согласен с оценкой его деятельности депутатским корпусом. 

Напомним, что сегодня, 23 июля, в Горсовете состоялось последнее перед летними каникулами заседание депутатов. Двораковский выступил перед народными избранниками с часовой речью, мэр подводил итоги года своей деятельности. По завершении речи вице-спикер городской думы Василий Мамонтов рекомендовал депутатам принять доклад мэра и оценить его на «удовлетворительно». 

Как передает корреспондент Портала Om1.ru Константин Попов с пресс-конференции, мэра оценка устроила. 

Вячеслав Двораковский, мэр Омска:

- Я всегда к себе относился к себе очень жестко, критически оценивал свои действия. Оценка невысокая по той причине, что всегда можно сделать лучше. Я всегда анализирую свои поступки, поэтому удовлетворительно – та самая оценка, на которую я и соглашусь.

 

Во время встречи со СМИ омский градоначальник также прокомментирует итоги своей деятельности и ответит на самые наболевшие вопросы. Портал Om1.ru в оперативном режиме расскажет вам обо всем, что происходит на пресс-конференции. Читайте новости и реагируйте на них вместе с нами.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter