om1.ru
Новым чиновником омского Минспорта может стать директор школы Шлеменко «Шторм» Он станет третьим заместителем Дмитрия Крикорьянца.

Новым чиновником омского Минспорта может стать директор школы Шлеменко «Шторм»

Он станет третьим заместителем Дмитрия Крикорьянца.
18 июня 2020, 15:40

Как сообщает «БК55» со ссылкой на собственные источники, директор спортшколы Александра Шлеменко «Шторм» Иван Колесник станет третьим заместителем областного министра спорта.
Эта вакансия пустует с 2019 года, после отставки Антона Скоробогатова. На данный момент у Дмитрия Крикорьянца лишь два заместителя: Андрей Хромов и Татьяна Руденок. 

Примечательно, что ранее Ивана Колесника СМИ пророчили на должность министра. Однако этого так и не случилось. По версии «БК55», его кандидатуру в областное правительство продвигает Александр Шлеменко и компания «Газпромнефть», с которой сотрудничает школа «Шторм». 

В пресс-службе Минспорта сообщили, что не вносили кандидатуру Колесника на рассмотрение губернатору. Ранее Колесник работал в министерстве культуры Омской области, но продержался там совсем недолго. Уже на этой неделе он написал заявление на увольнение по собственному желанию. По версии инсайдера, он будет назначен на должность заместителя министра спорта Омской области уже в июле.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter