om1.ru
На следующей неделе Омская область получит нового вице-губернатора Вячеслав Синюгин придет на смену Александру Бутакову уже 16 или 17 сентября.

На следующей неделе Омская область получит нового вице-губернатора

Вячеслав Синюгин придет на смену Александру Бутакову уже 16 или 17 сентября.
На следующей неделе Омская область получит [нового вице-губернатора]
12 сентября 2013, 09:38

Губернатор Омской области Виктор Назаров в эфире телепередачи «Диалог с губернатором» на ГТРК «Омск» рассказал о скорых переменах в структуре областного правительства. Напомним, что после отставки Александра Бутакова Назаров остался без одного первого заместителя. Вскоре стало известно, что на это место будет назначен экс-заместитель министра энергетики РФ Владимир Синюгин.

На данный момент он продолжает работать управляющим директором дирекции инжиниринговых услуг Сбербанка России и активно ищет себе преемника. Губернатор надеется, что уже 16 или 17 сентября Синюгин выйдет на работу в Омске.

Ожидается, что он будет курировать экономические вопросы. Так что Юрий Гамбург, который в основном замещает губернатора по социальным вопросам, не должен пострадать.

Отметим, что новоиспеченный первый заместитель губернатора имеет юридическое образование. Известно также, что он повышал квалификацию в университете Флориды и Мирового банка и в Оксфорде.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter