om1.ru
Первый заместитель Назарова дебютировал на заседнии омских министров Вячеслав Синюгин впервые поприсутствовал на совещании чиновников в должности первого заместителя губернатора Омской области.

Первый заместитель Назарова дебютировал на заседнии омских министров

Вячеслав Синюгин впервые поприсутствовал на совещании чиновников в должности первого заместителя губернатора Омской области.
Первый заместитель Назарова [дебютировал на заседнии омских министров]
24 сентября 2013, 20:00

Сегодня губернатор Омской области Виктор Назаров официально представил кабинету министров своего нового первого заместителя, сообщает пресс-служба правительства.

Как уже писал Om1.ru, Вячеслав Синюгин был назначен вице-губернатором 20 сентября. Новоиспеченный чиновник будет курировать экономические вопросы. 

"Я получил приглашение войти в команду Губернатора. И с благодарностью принял это приглашение. С точки зрения вхождения в курс дел: я встретился со всеми министрами, с которыми предстоит дальнейшая работа, мы усиленно, практически в ежедневном режиме, работаем над бюджетными проектировками, над целевыми областными программами, которые были сверстаны уже. Ну и, конечно, приоритеты, которые нужно определить в первую очередь сейчас. В моём понимании это то, что связано с реализацией Стратегии развития области", - прокомментировал свое назначение Синюгин. 

В первую очередь Вячеслав Синюгин намерен разобраться с источниками финансирования и концепцией омского метро.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter